Los 345 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel (Roter Sessel I)

Taxe
200 - 300 €
299 €
Taxe
200 - 300 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel (Roter Sessel I).
Datierung: 2000.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 18 x 20cm.
Blattmaß: 51 x 51cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: e.a.

Untere linke Ecke mit minimaler Bereibung. Untere rechte Ecke und obere rechte Ecke mit minimalem Aufrieb. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4426

Norbert Tadeusz   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Frau   Druckgrafik   Lithografie   Akt