Los 344 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel (Rotes Tuch)

Taxe
250 - 400 €
597 €
Taxe
250 - 400 €
597 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel (Rotes Tuch).
Datierung: 1993.
Technik: Farblithografie auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 45 x 33cm.
Blattmaß: 65 x 51cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: e.a.

Im linken Randbereich vereinzelt Bereibungen der Oberfläche. Im rechten Bildbereich vereinzelt Stauchfalten. Verso Reste alter Montierung sowie leichte Verschmutzung. Ansonsten guter Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4424