Los 347 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel (Stroh)

Taxe
220 - 350 €
329 €
Taxe
220 - 350 €
329 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel (Stroh).
Datierung: 1990.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 25 x 71cm.
Blattmaß: 65 x 96cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 3/12.

Partiell fleckig. Am oberen Rand kleine Bestoßung. Die rechte untere Ecke mit Knickfalte. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten in gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4417

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt