Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1155

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
1.600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Marc Alfred Chataud erhalten?

Chataud, Marc Alfred
1833 Marseille - 1908 Algier

Nordafrikanischer Gemüsemarkt. Öl auf Leinwand. Auf Holz gelegt. 26 x 12,5cm. Signiert unten rechts: A. Chataud. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Marc Alfred Chataud

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt