Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1095

Taxe
3.000 - 4.000 €
Sie wollen ein Objekt von Adelsteen Normann verkaufen?

Möchten Sie Adelsteen Normann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Adelsteen Normann

Normann, Adelsteen
1848 Bodö - 1918 Kristiania

Norwegischer Fjord. Öl auf Leinwand. Auf Faserplatte gelegt. 80 x 120cm. Signiert unten rechts: A. Norman. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis