Los 10 | Nude

Taxe
500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jan Saudek erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Saudek
Hamilton, David
London 1933

Nude. 1996. C-Print auf Papier. 44 x 30cm Mit Prägestempel des Fotografen versehen. Verso signiert, datiert und nummeriert. Ex. 3/20.

Vereinzelte, minimale Griffspuren. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt