Los 95

Taxe
800 - 1.200 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu C.O. (Claus Otto) Paeffgen erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. (Claus Otto) Paeffgen
Paeffgen, C.O. (Claus Otto)
Köln 1933 - 2019

Nur wenig Zeit für protokollarische Auftritte. 1971. Serigrafie auf SCHOELLERS PAROLE (Trockenstempel). 27,5 x 38,5cm (31 x 44cm). Signiert und gewidmet.

Verso minimale Verschmutzungen am rechten Randbereich mittig. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Waltraut Achten, Köln.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt