Los 104

Nachverkauf endet
33T 05h:05m:24s
(Mittwoch, 25. November 2020 - 09:00:00)
Taxe
1.500 - 2.000 €
Sie wollen ein Objekt von Annelies Strba verkaufen?

Möchten Sie Annelies Strba kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Annelies Strba
STRBA, ANNELIES
1947 Zug/Schweiz

Titel: Nyima 222.
Datierung: 2004.
Technik: Inkjet-Print auf Leinwand.
Darstellungsmaß: 110 x 148cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 2/6.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Reckermann, Köln (Etikett verso)
- Unternehmenssammlung, Deutschland

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Annelies Strba   Grafik   2000er   Natur   Druckgrafik   Inkjet-Print   Figur / Figuren