Europäisches Kunstgewerbe

Los 247

Taxe
1.000 - 1.200 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Eugène Barillot verkaufen?

Möchten Sie Eugène Barillot kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eugène Barillot
ODALISKE.
Barillot, Eugène. 1841 - 1900.

Metall vergoldet, Kunststoff, Onyx. Höhe (inkl. Sockel) 33cm.
Rückseitig bez. "Barillot Paris". Zustand B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Eugène Barillot   Frankreich   Jugendstil / Art Déco   20. Jahrhundert   Figur   Metall

Deutschland: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt