Los 65 | Oh Darling Please Come Home

Taxe
250,00 €
Sie wollen ein Objekt von David Lynch verkaufen?

Möchten Sie David Lynch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Lynch
Lynch, David
1946 Missoula, Montana, USA

Oh Darling Please Come Home. Lithografie auf RIVES (Wasserzeichen). 45,5 x 61cm (56 x 71cm). Signiert und nummeriert. Ex. 125/140.

Blatt minimal gewellt. Leichte Knickspur am oberen Randbereich rechts, minimal auch am oberen Randbereich links. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Blatt mit dem Trockenstempel ''idem paris''.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

David Lynch   USA   Zeitgenössische Kunst   Grafik   Figur / Figuren   Druckgrafik   Lithografie

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt