Los 65 | Oh Darling Please Come Home

Taxe

Zuschlag 250,00 €

(Donnerstag, 25. April 2019 - 19:04:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu David Lynch erhalten?
Lynch, David
1946 Missoula, Montana, USA

Oh Darling Please Come Home. Lithografie auf RIVES (Wasserzeichen). 45,5 x 61cm (56 x 71cm). Signiert und nummeriert. Ex. 125/140.

Blatt minimal gewellt. Leichte Knickspur am oberen Randbereich rechts, minimal auch am oberen Randbereich links. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Blatt mit dem Trockenstempel ''idem paris''.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: David Lynch

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt