Los 16 | Ivan Contreras-Brunet | Ohne Titel (04-1988)

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ivan Contreras-Brunet verkaufen?

Möchten Sie Ivan Contreras-Brunet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ivan Contreras-Brunet
CONTRERAS-BRUNET, IVAN
1927 Santiago de Chile

Titel: Ohne Titel (04-1988).
Datierung: 1988.
Technik: Aquarell auf Papier.
Maße: 18 x 13cm.
Bezeichnung: Signiert, mit Werknummer versehen und datiert unten rechts: Ivan Contreras-Brunet 04-1988. Sowie auf Rahmenkarton gewidmet.

Gouache verso montiert. In sehr gutem Zustand. Rahmenkarton leicht und unregelmäßig gebräunt.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70328-28

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt