Los 3 | Ohne Titel

Taxe
80,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bernhard Lokai erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernhard Lokai
Lokai, Bernhard
1960 Bohumin, CFSR

Ohne Titel. 2003. Öl auf Leinwand. 40 x 50cm. Verso signiert und datiert: Bernhard Lokai 2003. Darunter gewidmet.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- direkt vom Künstler erworben;

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bernhard Lokai   Unikate   2000er   Farbe   Malerei   Öl   Abstrakt

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt