Los 4 | Ohne Titel

Taxe

Zuschlag 40,00 €

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:03:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bernhard Lokai erhalten?
Lokai, Bernhard
1960 Bohumin, CFSR

Ohne Titel. 1999. Öl auf Leinwand. 30 x 40cm. Signiert und datiert verso: Bernhard Lokai.

Die Arbeit befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Bernhard Lokai   Unikate   1990er   Farbe   Gemälde   Öl   Abstrakt

Auktionsergebnisse zu: Bernhard Lokai

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt