Los 5 | Ohne Titel

Taxe

Zuschlag 220,00 €

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:04:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bernhard Lokai erhalten?
Lokai, Bernhard
1960 Bohumin, CFSR

Ohne Titel. 1996. Öl auf Karton. Auf Holz aufgezogen. 66 x 44cm. Signiert und datiert verso: Bernhard Lokai 1996.

Verlust der rechten unteren Ecke (ca. 0,5 x 1cm, arbeitsbedingt?). Kleinere Farbabplatzungen am linken Randbereich mittig sowie an der oberen Kante links. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Bernhard Lokai   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe

Auktionsergebnisse zu: Bernhard Lokai

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt