Los 7 | Ohne Titel

Taxe

Zuschlag 100,00 €

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:06:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Andrea Hanak erhalten?
Hanak, Andrea
1969 Wolfratshausen

Ohne Titel. 2005. Öl auf Hartfaserplatte. 30 x 40cm. Signiert verso: A. Hanak. Sowie auf Etikett datiert und bezeichnet.

Minimale Oberflächenverschmutzungen. Kanten teilweise minimal berieben. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen;
- Galerie Sies und Höke, Düsseldorf (Galerieetikett verso).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Andrea Hanak

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt