Los 21 | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
Startpreis

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:20:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Leopoldo Nóvoa erhalten?
Nóvoa, Leopoldo
1919 Pontevedra - 2011 Nogent-sur-Marne

Ohne Titel. 1981. Mischtechnik auf Holz. 24 x 28,5cm. Signiert und datiert unten rechts: novoa 81. Rahmen (26 x 31cm).

Vereinzelte, punktuelle Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Baden-Württemberg.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Leopoldo Nóvoa

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt