Los 25 | Ohne Titel

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:24:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Brigitte Matschinsky-Denninghoff erhalten?
Matschinsky-Denninghoff, Brigitte
Berlin 1921 - 2011

Ohne Titel. 1965. Bleistift auf Velin. 23,5 x 32cm. Monogrammiert und datiert unten links: BMD 1965.

Leicht durchgeschlagene Montierung im oberen linken Blattbereich. Verso leichte Verschmutzung. Reste alter Montierung in den oberen Ecken.

Provenienz:
- Privatsammlung Baden-Württemberg.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Brigitte Matschinsky-Denninghoff

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt