Los 27 | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €

Zuschlag 1.100,00 €

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:26:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Karl Otto Götz erhalten?
Götz, Karl Otto
1914 Aachen - 2017 Wolfenacker

Ohne Titel. 1985. Gouache auf PVC-Folie. 22,5 x 14cm. Signiert und datiert unten rechts: K.O. Götz 85.

Vereinzelte Fingerabdrücke. Minimale strichförmige Oberflächenbereibungen. Minimale, durch alte Montierung bedingte Verschmutzung entlang der unteren Kante.

Provenienz:
- Privatsammlung Hessen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Karl Otto Götz

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt