Los 31 | Ohne Titel

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:30:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Thomas Müller erhalten?
Müller, Thomas
1959 Frankfurt a.M.

Ohne Titel. 1999. Kreide und Gouache auf Velin. 43 x 61cm. Signiert und datiert verso: Th. Müller 1999.

Blatt verschmutzt, insbesondere durch minimal beriebenen Farbauftrag der Kreide. Kleinerer Papiereinriss (ca. 1,5cm) an der unteren Kante links. Minimale Bestoßung an der linken Kante oben. Verso leicht verschmutzt. Reste alter Montierung in den Randbereichen.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Thomas Müller

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt