Los 32 | Ohne Titel

Taxe
50 - 100 €

Zuschlag 50,00 €

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:31:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Brigitte Matschinsky-Denninghoff erhalten?
Matschinsky-Denninghoff, Brigitte
Berlin 1921 - 2011

Ohne Titel. 2003. Mischtechnik auf Aquarellkarton. 29,5 x 21cm. Monogrammiert und datiert unten links: BMD 2003.

Verso Reste alter Montierung in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Baden-Württemberg.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Brigitte Matschinsky-Denninghoff

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt