Los 33 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Thomas Müller verkaufen?

Möchten Sie Thomas Müller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Müller
Müller, Thomas
1959 Frankfurt a.M.

Ohne Titel. 1995. Acryl und Kreide auf Velin. 43 x 61cm. Signiert und datiert verso: Th. Müller 1995.

Blatt arbeitsbedingt gewellt. Leichte Verschmutzungen in den Randbereichen. Verso Spuren bzw. Reste alter Montierung in den Eckbereichen, recto teilweise leicht durchgeschlagen. Leicht verschmutzt.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Thomas Müller   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Papierarbeit   Acryl

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt