Los 51 | Ohne Titel

Taxe
100 - 150 €

Zuschlag 50,00 €

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:50:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bertrand Dorny erhalten?
Dorny, Bertrand
Paris 1931 - 2015

Ohne Titel. 1986. Collage auf Karton. 43,5 x 21cm. Signiert und datiert unten rechts: 21.9.86. Rahmen (63 x 39,5cm).

Arbeitsspuren in Form von Knickspuren und Kleberesten. Verso montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Bertrand Dorny

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt