Los 56 | Ohne Titel

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:55:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Monika Baer erhalten?
Baer, Monika
1964 Freiburg

Ohne Titel. 1989. Mischtechnik auf Papier. Montiert in Passepartout. 20,5 x 25,5cm. Verso signiert und datiert: Monika Baer 19.9.89.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Verso in den oberen beiden in Passepartout montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Monika Baer

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt