Los 56 | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Monika Baer verkaufen?

Möchten Sie Monika Baer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Monika Baer
Baer, Monika
1964 Freiburg

Ohne Titel. 1989. Mischtechnik auf Papier. Montiert in Passepartout. 20,5 x 25,5cm. Verso signiert und datiert: Monika Baer 19.9.89.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Verso in den oberen beiden in Passepartout montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Monika Baer   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Landschaft   Malerei   Mischtechnik   Natur

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt