Los 64 | Ohne Titel

Taxe

Zuschlag 270,00 €

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 19:03:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ulrich Rückriem erhalten?
Rückriem, Ulrich
1938 Düsseldorf

Ohne Titel. 1989. Bleistift auf Pergaminpapier. 21 x 29,5cm. Signiert und datiert unten rechts: U. Rückriem 1989.

Minimale Knickspuren im linken oberen Eckbereich. Minimale Druckspur entlang des rechten unteren Bereichs. Vereinzelte, minimale Stockflecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Ulrich Rückriem

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt