Los 65 | Ohne Titel

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 19:04:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Martin Matschinsky erhalten?
Matschinsky, Martin
1921 Grötzingen/Baden

Ohne Titel. 1987. Gouache und Farbkreide auf Aquarellkarton. 16 x 24cm. Monogrammiert und datiert unten rechts: M.M. 87. Rahmen (33 x 43cm).

Bildträger minimal gewellt. Verso montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Martin Matschinsky

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt