Los 74 | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €
Startpreis

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 19:13:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Mike Dargas erhalten?
Dargas, Mike
1983 Köln

Ohne Titel. 2012. Mischtechnik auf festem Velin. 65 x 49,5cm. Signiert und datiert unten rechts: M. Dargas 2012.

Minimale Bestoßungen der Kanten, insbesondere an der oberen Kante rechts sowie an der rechten Kante unten. Verso leicht verschmutzt. Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Mike Dargas

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt