Los 75 | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €
Startpreis

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 19:14:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Mike Dargas erhalten?
Dargas, Mike
1983 Köln

Ohne Titel. 2013. Mischtechnik auf CANSON MI-TEINTES (Prägedruck). Auf Karton montiert. 64,5 x 50cm bzw. 66,5 x 51cm. Signiert und datiert unten rechts: M. Dargas 2013.

Minimale Knickspur in der linken unteren Ecke. Stecknadellöcher in den Ecken bzw. am oberen und unteren Randbereich mittig. Am oberen Randbereich minimal gewellt. Verso in den oberen beiden Ecken auf Karton montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Mike Dargas

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt