Los 78 | Ohne Titel

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 19:17:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Mersad Berber erhalten?
Berber, Mersad
1940 Bosanski Petrovac/Bosnien - 2012 Zagreb

Ohne Titel. Mischtechnik (Farblithografie, Kreide, Öl und Goldfarbe) auf Maschinenbütten auf leichtem Karton. 45 x 34cm. Signiert unten rechts: Berber M. Links daneben und darüber bezeichnet. Rahmen (54 x 43cm).

Vom Künstler beabsichtigte Arbeitsspuren. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Mersad Berber

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt