Los 79 | Ohne Titel

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 19:18:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Mersad Berber erhalten?
Berber, Mersad
1940 Bosanski Petrovac/Bosnien - 2012 Zagreb

Ohne Titel. Pastell auf Maschinenbütten. 53,5 x 41cm. Signiert unten rechts: Berber Mersad. Daneben bezeichnet.

Blatt unterhalb des ehemaligen Passepartoutausschnitts leicht gebräunt. Minimale Knickspuren in den Eckbereichen. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Farbspuren.

Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Mersad Berber

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt