Los 144

Taxe
600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Rosalie (Gudrun Müller) erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rosalie (Gudrun Müller)
Rosalie (Gudrun Müller)
1953 Gemmrigheim - 2017 Stuttgart

Ohne Titel. 1984. Mischtechnik auf leichtem Karton. Auf Karton(?) aufgezogen. 84 x 59,5cm. Signiert und datiert unten rechts: rosalie 84. Rahmen.

Provenienz:
- Sammlung Gerhard F. Reinz, Köln

Informationen zur Sammlung Gerhard F. Reinz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt