Los 148

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Walter Stöhrer erhalten?
Stöhrer, Walter
1937 Stuttgart - 2000 Scholderup

Ohne Titel. 1995. Übermalte Serigrafie auf Karton. 40 x 50cm. Bezeichnet unterhalb der Druckgrafik: e.a. Daneben gewidmet: für F. Reinz Dein W. Stöhrer 95.

Provenienz:
- Sammlung Gerhard F. Reinz, Köln

Informationen zur Sammlung Gerhard F. Reinz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Walter Stöhrer

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt