Los 149

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
750,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Michael Croissant erhalten?
Croissant, Michael
1928 Landau/Pfalz - 2002 München

Ohne Titel. 2001. Gouache und Bleistift auf Papier. 33,5 x 24cm. Signiert und datiert unten rechts: M Croissant 2001. Rahmen.

Provenienz:
- Sammlung Gerhard F. Reinz, Köln

Informationen zur Sammlung Gerhard F. Reinz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Michael Croissant

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt