Los 177

Taxe
7.000 - 9.000 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Massoud Arabshahi erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Massoud Arabshahi
Arabshahi, Massoud
Teheran 1935

Ohne Titel. 1984. Mischtechnik auf CANSON & MONTGOLFIER VILDALON-LES-ANNONAY (Wasserzeichen) / CANSON LAVIS B (Trockenstempel). 64,5 x 50cm. Signiert und datiert unten links: M. Arabshahi 84. Rahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Norwegen.

Einfuhrumsatz-Umlage

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt