Los 180

Taxe
3.000 - 5.000 €
45.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Mary Bauermeister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mary Bauermeister
Bauermeister, Mary
1934 Frankfurt a.M.

Ohne Titel. 1958. Mischtechnik auf Hartfaser. 36 x 65cm. Signiert und datiert unten links: Bauermeister 1958. Modellrahmen.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt