Los 407

3.000,00 €
Nachverkauf bis
28.06.2019 - 17:00:00
Klimas, Martin
1971 Singen am Hohentwiel

Ohne Titel. 2003. C-Print auf Papier. 90 x 90cm (110 x 110cm). Verso signiert, datiert und bezeichnet. Rahmen.

Eine Beschichtung auf der Fotografie hat sich partiell in den Randbereichen leicht vom Träger gelöst.

Provenienz:
- Galerie Cosar HMT, Düsseldorf (lt. Einlieferer)

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis