Los 413

Aufrufzeit

Taxe

3.000 - 5.000 €

Zuschlag
7.500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Michail Pirgelis erhalten?
Pirgelis, Michail
1976 Essen

Ohne Titel. 2008. Genietetes Metallelement mit Sicherheitsgurt. Ca. 63 x 10 x 26cm. Signiert und datiert auf der Rückseite: PIRGELIS 2008.

Provenienz:
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Michail Pirgelis

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt