Los 79 | Ohne Titel

Taxe
900 - 1.000 €
800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Harry Kramer erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Harry Kramer
Kramer, Harry
1925 Lingen - 1997 Kassel

Ohne Titel. Öl auf Leinwand. 92 x 96cm. Bezeichnet und signiert verso: 10/12 Harry Kramer. Rahmen.

Leichte Verschmutzung in Form von Wasserflecken am oberen Randbereich links sowie am linken Randbereich mittig. Leichte Krakeleebildung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Harry Kramer   Deutschland   Kinetische Kunst   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   Abstrakt   Gemälde   Öl