Discoveries
Discoveries | Auktion: 05.06.2019 | Vorbesichtigung: 01.06.2019 - 03.06.2019

Los 882

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
480,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Rudolf Valenta erhalten?
Valenta, Rudolf
1929 Prag - 2015 Berlin

Ohne Titel. 1986. Papiercollage und Graphit auf Fabriano 5, 50% Cotton (Wasserzeichen). 50 x 70cm. Signiert und datiert unten rechts: R. Valenta 86. Zudem unten mittig gewidmet sowie unten links bezeichnet.. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Rudolf Valenta

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt