Los 4 | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.000 €
800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Hans (Jean) Arp verkaufen?

Möchten Sie Hans (Jean) Arp kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans (Jean) Arp
Arp, Hans (Jean)
1886 Straßburg - 1966 Basel

Ohne Titel. Farbradierung auf grünem Bütten. 15 x 9cm (30 x 23,5cm). Signiert und nummeriert. Ex. 4/15.

Minimale Knick- bzw. Druckspur im linken oberen Randbereich. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Nicht im WVZ. Arntz aufgeführt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hans (Jean) Arp   Deutschland   Dadaismus   Surrealismus   Moderne Kunst   Grafik   Formen   Druckgrafik   Radierung   Abstrakt

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt