Los 22 | Ohne Titel

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 27. Juni 2019 - 18:21:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Piero Dorazio erhalten?
Dorazio, Piero
1927 Rom - 2005 Perugia

Ohne Titel. 1968. Farblithografie auf BFK RIVES (Wasserzeichen). 42 x 63,5cm (56 x 76cm). Signiert, datiert und nummeriert. Erker Presse, St. Gallen (Hrsg.). Ex. 93/150.

Blatt im ehemaligen Passepartoutausschnitt minimal gebräunt. Lichtrand. Leichte Griffspuren in den Randbereichen.

Blatt mit dem Trockenstempel des Herausgebers.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Piero Dorazio

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt