Los 60 | Ohne Titel

Taxe
380,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Karl Otto Götz erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karl Otto Götz
Götz, Karl Otto
1914 Aachen - 2017 Wolfenacker

Ohne Titel. 1969. Offset auf Velin. 66 x 47cm (75 x 54,5cm). Signiert und nummeriert sowie im Abzug nochmals signiert. Ex. 13/150.

Blatt leicht gebräunt. Lichtrand. Kanten teilweise leicht bestoßen. Leichte Kratzspuren, insbesondere im oberen Druckbereich links sowie unten rechts. Verso umlaufend Reste alter Montierung, recto als minimale Druckspuren sichtbar.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Karl Otto Götz   Deutschland   Informel   CoBrA   Nachkriegskunst   Grafik   1960er   Abstrakt   Druckgrafik   Offset   Formen

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt