Los 2

Nachverkauf bis
28.07.2019 - 20:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Lisa Ruyter erhalten?
Ruyter, Lisa
1968 Washington D.C

Ohne Titel. 2006. Bleistift auf CANSON (Wasserzeichen). 57 x 76cm. Verso signiert und datiert: Lisa Ruyter APR 06.

Vereinzelte, minimale Verschmutzungen. Verso Reste alter Montierung in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Lisa Ruyter

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt