Los 27 | Ohne Titel

Taxe
Zuschlag
3.300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Heribert C. Ottersbach verkaufen?

Möchten Sie Heribert C. Ottersbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Heribert C. Ottersbach
Ottersbach, Heribert C.
1966 Köln

Ohne Titel. 2006. Acryl auf Leinwand. 198 x 138cm. Signiert und datiert verso: Ottersbach 2006. Daneben bezeichnet. Rahmen (203 x 140cm).

Leinwand in den Eckbereichen locker am Keilrahmen. Verso montierte Pappen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld