Los 9 | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €

Zuschlag 180,00 €

(Donnerstag, 12. September 2019 - 18:08:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Victor Vasarely erhalten?
Vasarely, Victor
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Ohne Titel. Farbserigrafie auf Karton. 63 x 54,5cm Signiert und nummeriert. Ex. 58/190.

Blattkanten teilweise leicht berieben. Griffspuren. Oberflächlicher Papiereinschnitt an der linken Kante unten. Minimale Knickspuren in der linken unteren Ecke sowie am rechten Randbereich mittig. Minimaler Papierverlust (ca. 0,2 x 0,2cm). Minimale Oberflächenbereibungen in den Randbereichen. Minimale Druckspuren am oberen Randbereich mittig. Verso leichte Verschmutzungen.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt