Los 17 | Ohne Titel

Taxe

Zuschlag 600,00 €

(Donnerstag, 12. September 2019 - 18:16:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu AR (Ralf Winkler) Penck erhalten?
Penck, AR (Ralf Winkler)
1939 Dresden - 2017 Zürich

Ohne Titel. Farbserigrafie auf Hahnemühle (Wasserzeichen). 110 x 79,5cm (121 x 80cm). Signiert und bezeichnet. Ex. e.a. Rahmen (150 x 108 x 3,5cm).

Blatt minimalst gewellt. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: AR (Ralf Winkler) Penck