Los 24 | Ohne Titel

Taxe

2.600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu AR (Ralf Winkler) Penck erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR (Ralf Winkler) Penck
Penck, AR (Ralf Winkler)
1939 Dresden - 2017 Zürich

Ohne Titel. Farbserigrafie auf Büttenkarton. 112 x 93cm (130 x 99cm). Signiert und bezeichnet. Ex. e.a.

Blattkanten minimal gebräunt. Minimaler Fingerabdruck im linken unteren Randbereich. Minimaler strichförmiger Papiereindruck mittig an der oberen Kante. Verso minimale Verschmutzung im rechten Randbereich. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis