Los 27 | Ohne Titel

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu AR (Ralf Winkler) Penck erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR (Ralf Winkler) Penck
Penck, AR (Ralf Winkler)
1939 Dresden - 2017 Zürich

Ohne Titel. Farblithografie auf Karton. 102 x 80cm (121 x 100cm). Signiert und bezeichnet. Ex. e.a..

Verso leichte Farbspur. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem tadellosen Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis