Los 608 | Ohne Titel

Taxe
150 - 200 €
160,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig

Ohne Titel. 2016. Lithographie auf leichtem Karton. 34 x 46cm (45,5 x 56cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. I/X e.a.

Linke obere Ecke minimal bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem tadellosen Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld