Los 613 | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.500 €
1.100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig

Ohne Titel. 2009. Mischtechnik auf Papier. Auf Untergrund montiert. 42 x 30cm. Rahmen.

Ecken minimal bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand. Werk im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig

Ausstellung:
- Kunsthalle Osnabrück, 2013.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt