Los 36 | Ohne Titel

Taxe
1.800 - 2.400 €
Zuschlag
1.600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
Uecker, Günther
1930 Wendorf

Ohne Titel. 1973. Prägedruck auf Büttenkarton. 56,5 x 47,5cm (60 x 50cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 71/125.

Blatt in den Randbereichen etwas gebräunt. Hier zudem rahmungsbedingte Verschmutzungen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Günther Uecker   Deutschland   ZERO   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Abstrakt   Druckgrafik   Prägedruck   Reihung

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt